ЛЕСТНИЦЫ ИЗ ДЕРЕВА
ВО ВЛАДИМИРЕ
+7 (903) 831-51-47 +7 (4922) 37-22-10 Заказать обратный звонок

Как оформить лестницу внутри дома?

Хочется сделать свою лесенку очень эстетичной? Имейте в виду, что в этом деле большим значением наделены не только формы ее составных частей, но и декоративная отделка, используемые материалы. Все это в идеале должны брать на себя еще и защитные функции.

Привлекательное оформление, с которым создаются деревянные лестницы во Владимире, заключено не только в правильно подобранных отделочных материалах, но и в обустройстве пространства около конструкции. Прилестничное пространство подразумевает следующее:
  • организация локального освещения при помощи искусственного света;
  • дизайн ограждающих элементов;
  • декорирование стены, к которой прилегает конструкция;
  • обустройство пространства под лестницей.

    Необходимо отметить, что те пристенные деревянные лестницы во Владимире, которые находятся боком к входу в дом или примыкают к противоположной от него стене, предоставляют существенно больше возможностей для реализации интересных задумок в интерьере.

    Художественное оформление стены

    Все внимание можно сосредоточить на надлестничной части стены. Эту поверхность можно зрительно выделить при помощи нескольких картин или фотографий. Их можно сгруппировать в каком-то определенном месте или разместить равномерно вдоль всего марша.
    Подчеркнуть динамичность лестничной конструкции позволят несколько картин, если разместить их в 1 ряд в ступенчатом порядке, который бы соответствовал уклону сооружения.
    При этом проследите, чтобы картины были небольшим размеров (50х50 см). Желательно повесить их на высоте 1,75 м от уровня ступени, находящейся непосредственно под картиной.
    Очередной восхитительный способ художественно оформить стену возле лесенки — оклеить ее фотообоями.

    Важная деталь декора — ограждающие элементы

    Существенной ролью в оформлении конструкции наделено ограждение. Деревянные лестницы во Владимире хорошо оформить фигурно выточенными балясинами, эксклюзивными опорными столбами и перилами.
    Мы привели лишь несколько самых востребованных видов декорирования пространства около лестничной конструкции. Какой из них выбрать, решать только Вам. Возможно, Вы желаете декорировать лестницу по-своему, мы в этом обязательно поможем. Обращайтесь к нам!
    Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
    Звоните нам!
    Или отправьте заявку онлайн
    +7 (903) 831-51-47
    Режим работы с 9:00 до 19:00