ЛЕСТНИЦЫ ИЗ ДЕРЕВА
ВО ВЛАДИМИРЕ
+7 (903) 831-51-47 +7 (4922) 37-22-10 Заказать обратный звонок

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ЛЕСТНИЦ ВО ВЛАДИМИРЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НАС!

Время, когда роскошные лестничные конструкции были завидным украшением особняка, возвращается после длительного советского периода. Тогда эти изделия служили как примитивное средство для перемещения, обычное звено, соединяющее этажи.

Что сегодня? Просмотрите готовые проекты на нашем сайте или специализированные каталоги и Вы увидите, что деревянные лестницы во Владимире стали истинными шедеврами, или самыми настоящими произведениями искусства! Какое чудесное многообразие, сколько видов многофункциональных конструкций и типов хитрых приспособлений, качественных материалов, превосходно отточенных стилей и благородных цветов.

 

Изготовление деревянных лестниц — главное направление деятельной нашей компании. Наши лестницы из дерева производятся с использованием ценных пород, признанных по всему миру. Они смогут не только подчеркнуть общий стиль помещения, но и гармонично завершить его неповторимый образ. 

Деревянные лестницы: процесс создания

1. Вы звоните нам, и наш специалист делает замеры на объекте, где планируется расположить лестницу.

2. Наши специалисты разрабатывают проект лестницы с учетом требований и пожеланий заказчика, чтобы Вам было легче представить изделие в готовом виде. В основном, в чертеже отображены размеры, конструкционные особенности, количество ступеней и т. д.

3. Мы осуществляем расчет конструкции: технические параметры, элементы отделки, фурнитура, количество материалов. На деревянные лестницы цены мы удерживаем на уровне прошлогодних. Убедитесь сами.

4. Далее изготовление деревянных лестниц происходит в цеху. Здесь же осуществляется окрашивание отдельных частей.

5. Мы собираем и устанавливаем конструкции непосредственно на объекте клиента. 

Ознакомьтесь с выполненными работами в разделе сайта «Проекты», где представлены фотографии не только деревянных лестниц, но и других наших изделий.

Интересуют деревянные лестницы во Владимире? Наша компания к Вашим услугам! Мы осуществляем обширный спектр работ, разрабатываем оригинальные проекты по индивидуальным параметрам. Опытные специалисты возьмут во внимание все Ваши пожелания, внесут необходимые корректировки и создадут неповторимую лестницу. 

За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру компании по телефону. Получите консультацию и сделайте заказ!

    Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
    Звоните нам!
    Или отправьте заявку онлайн
    +7 (903) 831-51-47
    Режим работы с 9:00 до 19:00